Funktion               Name        Vorname         

Telefonnummer 

09152/

Email
Vorstandschaft
1.Vorsitzende

Marga

Böhm 7497 marga.boehm@tsvvelden.de
2.Vorsitzender Martin Eberhardt 928517

martin.eberhardt@tsvvelden.de

Schatzmeister Nico Röhricht 926153

nico.roehricht@tsvvelden.de

Schriftführer Susanne Berger  

susanne.berger@tsvvelden.de

Gesamtjugendleiterin Julia Schriml  

julia.schriml@tsvvelden.de

Beisitzer Fabian Fischer  

fabian.fischer@tsvvelden.de

  Otto Gerber  

otto.gerber@tsvvelden.de

  Johannes Neumüller   johannes.neumueller@tsvvelden.de
  Harald Rüth   harald.rueth@tsvvelden.de
  Ricardo Singer  

ricardo.singer@tsvvelden.de

         
Abteilungsleiter
Fussball Fabian Fischer   fabian.fischer@tsvvelden.de
Stockschießen Michael Taubmann 0178/9400499 michael.taubmann@tsvvelden.de
Tennis Manfred Stein 1444 manfred.stein@tsvvelden.de
Tischtennis Marcus Eckstein 0175/1511909 marcus.eckstein@tsvvelden.de
Turnen Julia Kießling   julia.kiessling@tsvvelden.de
Volleyball derzeit nicht besetzt    
         
Kassenrevisoren
  Anette Bleisteiner    
  Tanja Weller    
         
Sonstige Aufgaben
Platzwart Otto Gerber    
Webmaster Martin Eberhardt 928517 info@tsvvelden.de
Schiedsrichter Dieter Brückner    
  Torsten Wenzlik    
         
Ehrenmitglieder    
Ehrenvorsitzender Herbert Begert    
Ehrenmitglieder Robert Gutschker    
  Hans-Georg Heiß    
  Fritz Massanetz    
  Volker Scheibeck    
  Leonhard Singer    
  Rüdiger Stanke