von links: Otto Gerber, Julia Gerber, Michael Taubmann, Katrin Stein, Marga Böhm, Alexander Hübner, Martin Eberhardt, Marlene Ulmer, Nico Röhricht, Ricardo Singer, Harald Rüth; nicht im Bild:Martin Braun, Mirko Gebauer, Andreas Holfelder, Ümit Sürüm, Marco Singer, Manfred Stein, Markus Eckstein, 

 

Funktion               Name        Vorname         

Telefonnummer 

09152/

Email
Vorstandschaft
1.Vorsitzende

Marga

Böhm 7497 marga.boehm@tsvvelden.de
2.Vorsitzender Martin Eberhardt 928517

martin.eberhardt@tsvvelden.de

Schatzmeister Nico Röhricht 926153

nico.roehricht@tsvvelden.de

Schriftführer Susanne Berger  

susanne.berger@tsvvelden.de

Gesamtjugendleiterin Julia Hutzler  

julia.hutzler@tsvvelden.de

Beisitzer Fabian Fischer  

fabian.fischer@tsvvelden.de

  Otto Gerber  

otto.gerber@tsvvelden.de

  Johannes Neumüller   johannes.neumueller@tsvvelden.de
  Harald Rüth  

harald.rueht@tsvvelden.de

  Ricardo Singer  

ricardo.singer@tsvvelden.de

  Harald Rüth  

harald.rueth@tsvvelden.de

Abteilungsleiter
Fussball Marco Singer   marco.singer@tsvvelden.de
  Fabian Fischer   fabian.fischer@tsvvelden.de
Stockschießen Michael Taubmann 0178/9400499 michael.taubmann@tsvvelden.de
Tennis Manfred Stein 1444 manfred.stein@tsvvelden.de
Tischtennis Marcus Eckstein 0175/1511909 marcus.eckstein@tsvvelden.de
Turnen Julia Kießling   julia.kießling@tsvvelden.de
Volleyball derzeit nicht besetzt    
         
Kassenrevisoren
  Anette Bleisteiner    
  Tanja Weller    
         
Sonstige Aufgaben
Platzwart Otto Gerber    
Platzkassier       
Presse Martin Braun 0173/3668353 martin.braun@tsvvelden.de
         
Webmaster Martin Eberhardt 928517 info@tsvvelden.de
Schiedsrichter Dieter Brückner    
  Torsten Wenzlik    
         
Ehrenmitglieder    
Ehrenvorsitzender Herbert Begert    
Ehrenmitglieder Robert Gutschker    
  Hans-Georg Heiß    
  Fritz Massanetz    
  Volker Scheibeck    
  Leonhard Singer    
  Rüdiger Stanke    
  Friedrich Tauber