von links: Otto Gerber, Julia Gerber, Michael Taubmann, Katrin Stein, Marga Böhm, Alexander Hübner, Martin Eberhardt, Marlene Ulmer, Nico Röhricht, Ricardo Singer, Harald Rüth; nicht im Bild:Martin Braun, Mirko Gebauer, Andreas Holfelder, Ümit Sürüm, Marco Singer, Manfred Stein, Markus Eckstein, 

 

Funktion               Name        Vorname         

Telefonnummer 

09152/

Email
Vorstandschaft
1.Vorsitzende

Marga

Böhm 7497 marga.boehm@tsvvelden.de
2.Vorsitzender Martin Eberhardt 928517

martin.eberhardt@tsvvelden.de

Schatzmeister Nico Röhricht 926153

nico.roehricht@tsvvelden.de

Schriftführer Katrin Stein  

katrin.stein@tsvvelden.de

Gesamtjugendleiter Alexander Hübner 0160/97219250

alexander.huebner@tsvvelden.de

Beisitzer Martin Braun 0173/3668353

martin.braun@tsvvelden.de

  Mirko Gebauer 928105

mirko.gebauer@tsvvelden.de

  Otto Gerber   otto.gerber@tsvvelden.de
  Andreas Holfelder  

andreas.holfelder@tsvvelden.de

  Alexander Hübner  

alexander.huebner@tsvvelden.de

  Harald Rüth 7265

harald.rueth@tsvvelden.de

  Ricardo Singer   ricardo.singer@tsvvelden.de
  Ümit Sürüm   uemit.sueruem@tsvvelden.de
  Marlene Ulmer   marlene.ulmer@tsvvelden.de
Abteilungsleiter
Fussball Marco Singer 7166 marco.singer@tsvvelden.de
Stockschießen Michael Taubmann 0178/9400499 michael.taubmann@tsvvelden.de
Tennis Manfred Stein 1444 manfred.stein@tsvvelden.de
Tischtennis Marcus Eckstein 0175/1511909 marcus.eckstein@tsvvelden.de
Turnen derzeit nicht besetzt    
Volleyball derzeit nicht besetzt    
         
Kassenrevisoren
  Anette Bleisteiner    
  Tanja Weller    
         
Sonstige Aufgaben
Platzwart Otto Gerber    
Platzkassier       
Presse Martin Braun 0173/3668353 martin.braun@tsvvelden.de
         
Webmaster Martin Eberhardt 928517 info@tsvvelden.de
Schiedsrichter Dieter Brückner    
  Torsten Wenzlik    
         
Ehrenmitglieder    
Ehrenvorsitzender Herbert Begert    
Ehrenmitglieder Robert Gutschker    
  Hans-Georg Heiß    
  Fritz Massanetz    
  Volker Scheibeck    
  Leonhard Singer    
  Rüdiger Stanke    
  Friedrich Tauber